Мэрия Дербента закупит коммунальную технику на 220 млн рублей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:20, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На обновление парка коммунальной техники в этом году администрация Дербента направит 220 млн рублей. До конца года планируется приобрести более 20 единиц специализированной техники.

Уже закуплены и доставлены в Дербенте два самосвала и два многофункциональных трактора с навесным оборудованием. В стадии поставки находятся еще самосвалы, мобильный комплекс для ямочного ремонта, маркировочная машина, подметально-уборочная техника, экскаватор и городские пылесосы.

Кроме того, за счет меценатов приобретены четыре мусоровоза — три уже в городе, один в пути, сообщили в пресс-службе городской администрации.