В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на девушку в парке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:08, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Петербурге задержали мужчину, который угрожал ножом молодой девушке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел 23 июля. Неизвестный напал на 26-летнюю девушку с ножом в саду на Московском проспекте. На место прибыли сотрудники полиции. Они задержали 61-летнего жителя республики Дагестан, который находился в нетрезвом состоянии.

Полицейские изъяли нож и задержали злоумышленника. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за хулиганство с применением оружия.

Ранее в Петербурге мужчина до смерти избил до смерти избил незнакомца на улице Маршала Казакова. Суд назначил боксеру наказание в виде лишения свободы на пять лет в ИК строгого режима.