Облысевший от триммера петербургский ёжик оказался терпеливым и выносливым  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:10, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Специалисты продолжают обрабатывать спинку пострадавшего от триммера ежа. Оказалось, что малыш на редкость терпелив и вынослив. Об этом рассказали в пресс-службе РКЦентра «Велес».

Ежику приходится проходить процедуры каждый день. Кожа после травмы с него сходит лоскутами. Их приходится снимать, чистить раны, промывать их и обрабатывать мазью.

Неравнодушные люди нашли ежа 12 мая в плачевном состоянии. Из-за травмы он наполовину облысел. Спина животного была в ссадинах, из-за которых она покрывается корочками. К счастью, иголки со временем отрастут. Однако на полное восстановление у ежа уйдёт больше года.