Московский Комсомолец,
12:55, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня беспилотник ВСУ атаковал сотрудницу филиала АО «Юго-Западная ЭСК» «Херсонэнерго». Происшествие случилось, когда женщина снимала показания прибора учета электроэнергии.
Произошло это в Великолепетихском округе. К сожалению, травмы оказались смертельными.
«Случаи, когда энергетики — люди сугубо мирной профессии — оказываются под прицелом, к сожалению, давно перестали быть редкостью. Враг ведет настоящую охоту на тех, кто обеспечивает города и сёла светом и теплом», - подчеркнули представители АО «Юго-Западная Электросетевая Компания».