В Костроме работает горячая линия по трудовым правам до 17:00  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:43, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Костроме 18 июня возобновила работу горячая линия по вопросам соблюдения трудового законодательства. Подобные мероприятия проводятся регулярно для своевременного выявления нарушений и принятия оперативных мер. До 17:00 жители могут позвонить по номеру 32-63-03 и сообщить о незаконном увольнении, принуждении к расторжению трудового договора по собственному желанию и других нарушениях своих прав.

В администрации отметили, что по всем фактам нарушений организуются проверки, а информация направляется в прокуратуру города и государственную инспекцию труда Костромской области для принятия мер.