Специалистка из архангельской колонии приняла участие в форуме «Лидер-2026»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:03, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Мастерской управления «Сенеж» прошел третий Всероссийский форум молодых специалистов уголовно-исполнительной системы. Архангельскую область на нем представляла старший инспектор группы пробации УФИЦ при ИК-21 ОУХД УФСИН Анастасия Калестро, сообщили в управлении.

Форум объединил 150 молодых сотрудников УИС со всей страны. Он стал образовательной и дискуссионной площадкой для развития управленческих компетенций, лидерских качеств и навыков проектной деятельности. Первый день начался с зарядки, которую провела двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина.

Анастасия Калестро служит в УФСИН с августа 2022 года после окончания САФУ по специальности «Психология», сейчас обучается в Академии ФСИН России. Она является активным участником Совета молодых специалистов ИК-21. Главная задача форума – создание кадрового резерва и формирование сообщества профессионалов, готовых к решению сложных задач в сфере исполнения уголовных наказаний. Мероприятие организовано при поддержке Росмолодежи и платформы «Россия – страна возможностей».