Московский Комсомолец,
11:48, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова дала комментарий после поражения от московского ЦСКА в четвертом матче финальной серии чемпионата России.
Ростовчанки при родных болельщиках уступили ЦСКА со счетом 23:31.
— Не справились с давлением, не сделали то, что просили. Дисциплины не было. Все хотели стать героями, все хотели что-то решить. Так не работает. При полном зале, конечно, нужна дисциплина и командная работа, — отметила Дибирова.
Таким образом, армейский клуб добился победы во втором матче кряду и сравнял счет в серии (2-2). Заключительная встреча между клубами пройдет в Ростове-на-Дону в пятницу, 29 мая.