Тут могла бы быть ваша реклама
Российские военные объявили о взятии населенного пункта Артема в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом отчитались в Минобороны РФ в ходе очередного брифинга.
В ведомстве разъяснили, что операцию провели бойцы группировки войск «Южная». Провести освобождение удалось в течение суток.
Как отметили в Минобороны, Вооруженные силы Украины (ВСУ) за сутки потеряли свыше 100 бойцов в зоне действий «Юга». Кроме того, эта группировка российских войск активно наступает в юго-западной части Константиновки в ДНР.
Бойцам «Южной» удалось освободить также более 100 зданий.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы (ВС) России заняли населенный пункт Приют в ДНР. Операцию тогда провели подразделения группировки войск «Центр».
До этого российские военные доложили о взятии донецкого населенного пункта Роскошное.