В Марий Эл будет создан отряд территориальной обороны  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:06, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Для сохранения спокойной обстановки на территории Марий Эл формируется отряд территориальной обороны.

Глава Марий Эл обратился к жителям республики, сообщив, что задача отряда – охрана критически важных объектов. Вступить в отряд можно, заключив контракт с Министерством обороны. Участники будут служить в республике.

Им положено денежное довольствие и выплаты, а также сохранение среднего заработка по месту работы.

Для получения подробной информации звоните 64-00-91, 45-28-34.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как в Советском районе прокуратура защитила права родственников погибшего участника специальной военной операции.