Московский Комсомолец,
15:06, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Для сохранения спокойной обстановки на территории Марий Эл формируется отряд территориальной обороны.
Глава Марий Эл обратился к жителям республики, сообщив, что задача отряда – охрана критически важных объектов. Вступить в отряд можно, заключив контракт с Министерством обороны. Участники будут служить в республике.
Им положено денежное довольствие и выплаты, а также сохранение среднего заработка по месту работы.
Для получения подробной информации звоните 64-00-91, 45-28-34.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как в Советском районе прокуратура защитила права родственников погибшего участника специальной военной операции.