Московский Комсомолец,
11:35, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Армянске прокуратура защитила права 14-летней девочки, которую укусила собака, ей выплатят компенсацию. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.
Установлено, что девочка, проходя по улице, была укушена собакой. От полученных травм несовершеннолетняя испытала нервное и эмоциональное потрясение и болевые ощущения, уточнили в надзорном ведомстве.
Прокуратура направила в суд иск о компенсации морального вреда к администрации города. Суд удовлетворил требования и обязал администрацию выплатить девочке 40 тысяч рублей. Решение в законную силу не вступило.