Владислав Атмахов и мотоклуб «Соколы» открыли мотосезон в Нижнем  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:57, 18.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В год юбилея основателя ЛДПР в столице Приволжья прошло масштабное открытие мотосезона-2026 года. Мероприятие собрало более 2500 байкеров из разных регионов России и Нижегородской области.

Стартовав с мотопробега по маршруту Дзержинск — Кстово — Нижний Новгород, колонна проследовала от стадиона «Совкомбанк Арена» до парка Победы, где и финишировала. Возглавили её председатель общественного движения «Блок Жириновского» Александр Курдюмов и президент всероссийского мотоклуба «Соколы» Владислав Атмахов.

К мотопробегу присоединился министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло, который проехал на собственном байке вместе с участниками и поблагодарил организаторов за развитие мотоциклетного движения в регионе.

На финише гостей ждали выступления музыкантов, полевая кухня и розыгрыш призов от ЛДПР и партнёров, главным из которых стал мотоцикл «Минск». В ходе мероприятия партийцы также раздавали партийную прессу и семена «Грядка ЛДПР».