Московский Комсомолец,
12:33, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Оркестр «Классик-модерн бэнд» снова устраивает уличные концерты под открытым небом. Запущен проект «Музыкальный четверг». Мероприятия проходят в Кировском сквере. Первое выступление состоялось 4 июня.
Музыкальная программа длится полтора часа. Артисты исполняют около 24-25 произведений. Начало концерта в 18.00. Послушать живую музыку в сквере можно по четвергам: 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля. В случае непогоды концерты отменят. Информацию об отмене публикуют за час до начала на странице оркестра.
Концерты под открытым небом проходят в рамках программы «Лето Русского Севера».