Московский Комсомолец,
18:24, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Алексеевке Белгородской области 24-летний молодой человек попал под уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Инспекторы ДПС остановили «Ладу Калину» на одной из улиц города. У водителя были признаки опьянения и отсутствовало водительское удостоверение.
Проведенное освидетельствование подтвердило, что автомобилист употреблял алкоголь. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за пьяное вождение.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.
Напомним, ранее белгородцам напомнили, как безопасно передвигаться на автомобиле по мокрой дороге.