В Белгородской области автомобилист вновь попался пьяным за рулем  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:24, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Алексеевке Белгородской области 24-летний молодой человек попал под уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Инспекторы ДПС остановили «Ладу Калину» на одной из улиц города. У водителя были признаки опьянения и отсутствовало водительское удостоверение.

Проведенное освидетельствование подтвердило, что автомобилист употреблял алкоголь. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за пьяное вождение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.

Напомним, ранее белгородцам напомнили, как безопасно передвигаться на автомобиле по мокрой дороге.