С восьми вечера 18 июня в большой части Костромы отключат холодную воду  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:00, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Управление ЖКХ мэрии Костромы предупреждает горожан, что в связи с ремонтом магистрального водовода в 20 часов 18 июня до полудня 19 июня будет отключено холодное водоснабжение домов по улицам Юрия Беленогова, Голубкова, Даремской, Евгения Ермакова, Заволжской, Машиностроителей, Московской, Стопани, Силикатной, Экскаваторщиков, Ярославской, а также в переулках Ветреном, Кривом, Крайнем и Тихом, проездах Высотном, Говядиново, Детском и Школьном, на бульваре Маршала Василевского и в микрорайонах Новый город и Паново.

Нормализовать подачу воды планируют к 12:00 19 июня.

Городская администрация и дирекция "Костромагорводоканала" приносят жителям свои извинения за доставленные неудобства и рекомендуют сделать дневной запас питьевой воды.