Московский Комсомолец,
13:20, 24.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Во вторник, 2 июня, в Серпухове состоится выездная администрация, посвящённая вопросам здравоохранения. Жители Городского округа смогут обсудить обращения, касающиеся качества оказания медицинской помощи, записи к узким специалистам, а также модернизации медучреждений.
На вопросы граждан ответят глава муниципалитета Алексей Шимко, его заместители, представители Министерства здравоохранения Московской области, Серпуховской больницы и депутаты окружного Совета.
Встреча пройдёт по адресу: улица Горького, 5Б (молодёжный центр «Патриот»). Начало в 17:00. Приглашаются все желающие. Вход свободный.