Сотрудники Водоканала в Сочи вызволили собаку из колодца  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:04, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

2 июня в Хостинском районе Сочи сотрудники Водоканала спасли собаку, которая упала в сливной колодец неработающей котельной на глубину около восьми метров. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

О происшествии в Водоканал сообщили местные жители. Они попросили помочь животному, оказавшемуся в беде.

Выехав на место, сотрудники предприятия спустились в глубокий колодец, несмотря на то, что это сооружение не является объектом Водоканала. Благодаря слаженным действиям спасателей собаку благополучно извлекли на поверхность.

Как сообщили в Водоканале города-курорта, сейчас жизни четвероногого друга ничего не угрожает.

Ранее мы писали, что в Сочи спасли самку косули из реки.