Трое подростков на электросамокате сбили 89-летнюю женщину  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:07, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Трое подростков на электросамокате сбили 89-летнюю женщину

В Уфе 89-летнюю женщину сбили три мужчины на электросамокате

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту наезда электросамоката с тремя молодыми людьми на 89-летнюю женщину на тротуаре – она, как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Башкирии, упала и получила травмы.

На улице Гагарина трое молодых людей, пренебрегая правилами безопасности, все втроем передвигались на одном арендованном электросамокате. Они совершили наезд на пожилую женщину. В результате столкновения она упала и получила телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства ЧП. В ходе расследования будет дана правовая оценка не только действиям молодых людей, но и компании по кикшерингу в части обеспечения требований безопасности при эксплуатации самокатов.

Читайте также: Житель Украины прятал в банках с повидлом опасный товар