Московский Комсомолец,
08:09, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вчера, 6 июня, в Заполярном прошли соревнования на Кубок молодежи Печенгского округа по мотокроссу «ZA НАШИХ». Мероприятие посвятили памяти погибших в ходе СВО воинов.
Как рассказали в пресс-службе администрации Печенгского округа, главными участниками стали дети и подростки в классах 50, 65 и 85 кубов. Также провели тренировочные заезды для взрослых.
Для гостей работала полевая кухня от 71-й дивизии: гречневая каша с тушенкой, чай и бутерброды. Выступала рок-группа «Белые медведи» из 61-й бригады морпехов. На выставке «Надежный тыл» показали 3D-печать для БПЛА.
В командном зачете победила команда ДЮСШ Печенгского округа «Заполярный. Моторазвитие 51». Второе место — «Скиф» из Ревды, третье — команда из Кировска.
Ранее мы писали, что в Мурманске 11 команд соревновались в «Семейной зарнице».