Московский Комсомолец,
17:00, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Орловские гимнастки стали двукратными победителями Гимнастрады-2026. Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.
Воспитанницы отделения художественной гимнастики Академии футбола им. Семина стали двукратными победителями Всероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады-2026. Церемония награждения и гала-концерт прошли в Москве во Дворце Ирины Винер.
Наши спортсменки стали лучшими в двух номинациях с номерами «Дочери России» и «Там, где кончается шторм».