Гимнастки из Орла стали двукратными победителями Гимнастрады-2026  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:00, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Орловские гимнастки стали двукратными победителями Гимнастрады-2026. Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Академии футбола им. Семина стали двукратными победителями Всероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады-2026. Церемония награждения и гала-концерт прошли в Москве во Дворце Ирины Винер.

Наши спортсменки стали лучшими в двух номинациях с номерами «Дочери России» и «Там, где кончается шторм».