Петербуржец отделался штрафом в 30 тысяч рублей за ДТП в Валдае с тремя пострадавшими  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:00, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Водитель, устроивший ДТП с пострадавшими в центре Валдая, получил штраф в размере 30 тысяч рублей. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Новгородской области.

Под административную статью попал 40-летний житель Петербурга, который за рулем «Форд Фьюжен» при проезде нерегулируемого перекрестка в Валдае не уступил дорогу «Чери Тиго». Последний ехал по главной дороге. Произошла авария, в результате которой пострадали три человека: женщина, мужчина и 9-летний ребенок.

Суд назначил виновнику ДТП наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.