Московский Комсомолец,
14:00, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Водитель, устроивший ДТП с пострадавшими в центре Валдая, получил штраф в размере 30 тысяч рублей. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Новгородской области.
Под административную статью попал 40-летний житель Петербурга, который за рулем «Форд Фьюжен» при проезде нерегулируемого перекрестка в Валдае не уступил дорогу «Чери Тиго». Последний ехал по главной дороге. Произошла авария, в результате которой пострадали три человека: женщина, мужчина и 9-летний ребенок.
Суд назначил виновнику ДТП наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.