Российская газета,
05:09, 06.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Продолжается атака вражеских беспилотников на Москву. За последние сутки силы ПВО Минобороны РФ ликвидировали 22 БПЛА, летевших на город. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил Сергей Собянин.
Обычно, по словам мэра, их сбивают на дальних расстояниях и лишь тысячная доля из запущенных дронов долетает до Москвы. И, как правило, эти налеты никак не сказываются на жизни города.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр.