В Чебоксарах продолжают устранять аварию на высоковольтной линии  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:36, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На месте аварии на высоковольтной линии продолжаются восстановительные работы. Об этом сообщил Станислав Трофимов, выехавший непосредственно в зону, где работают энергетики.

По его словам, специалисты трудятся без перерыва, чтобы как можно скорее вернуть электричество в дома чебоксарцев. На участке развернута необходимая техника, имеются материалы, бригады полностью укомплектованы.

Основной объём работ находится на завершающей стадии. Однако время восстановления электроснабжения потребуется продлить, поскольку специалистам необходимо провести диагностику высоковольтных линий.

Такая работа требует особой точности и соблюдения всех мер безопасности. От действий энергетиков зависит не только скорость возвращения света в дома, но и надёжность дальнейшей работы сети.

Жителей просят с пониманием отнестись к ситуации. Специалисты продолжают работать на месте до полного восстановления электроснабжения.