В Орле наградили авторов лучших материалов о профилактике экстремизма  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:00, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орле наградили авторов лучших информационных материалов о профилактике экстремизма и межэтнической толерантности. Об этом сообщает Правительство Орловской области.

Сегодня, 17 июня, в областной администрации им вручили Благодарности Губернатора Орловской области.

Победителей определили в четырёх номинациях: в номинации «Лучшие видеоматериалы» победили творческие коллективы филиала РАНХиГС при Президенте РФ и Ахтырской школы; в номинации «Лучшая художественная литература и журналистика» коллектив орловской школы №53; в номинации «Лучший рисунок» благодарности вручили школьнице из Коровье-Болотовской школы Кромского района Виктории Кравченко, а также творческим коллективам Среднерусского института управления и Кромской начальной школы; в номинации «Лучшая фотография» победили ученики орловской школы №36 Маргарита Косичкина, Александр Лукьянов и Дарья Денисова.