В Воронежской области сбили три беспилотника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:34, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня днём, 18 июня, дежурные средства противовоздушной обороны пресекли попытку атаки с использованием БПЛА. Над территорией двух городских округов региона были обнаружены и ликвидированы три беспилотных летательных аппарата. Об этом официально заявил губернатор Александр Гусев.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Власти призывают жителей сохранять спокойствие и следить за сообщениями от официальных источников. Ситуация остаётся на постоянном контроле у оперативных служб.