Россиянин ограбил зоомагазин, чтобы накормить кота  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:42, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Россиянин ограбил зоомагазин, чтобы накормить кота

В Брянске россиянин ограбил зоомагазин, чтобы накормить кота

В Брянске задержали мужчину, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Его подозревают в совершении грабежа: он украл корм для животных, а затем отдал его своему коту. Об этом сообщили представители регионального управления МВД.

В полицию обратилась директор зоомагазина, расположенного в Фокинском районе Брянска. Она рассказала, что в торговый зал зашел неизвестный, схватил упаковку кошачьего корма стоимостью более двух тысяч рублей и покинул помещение.

Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 37-летний житель Брянска, имеющий судимость в прошлом. Как пояснили в МВД, на допросе мужчина заявил, что похищенный корм он якобы скормил своему коту в течение нескольких часов после кражи.

Черногория может стать членом Евросоюза уже в 2028 году