Русская «Герань» сожгла топливное хранилище ВСУ в Запорожской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:00, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Российские войска уничтожили «Геранью» топливное хранилище украинских вооружённых формирований на нефтебазе «Канцеровка» в районе посёлка Высокогорное, расположенного на подконтрольной Киеву части Запорожской области.

Удары по вражеским объектам нефтепереработки, топливно-энергетической инфраструктуры, складам горючего, местам сборки и хранения беспилотников были нанесены и в других регионах.

Ранее сообщалось, что российские войска ударили ФАБами по расположенным в подконтрольном Киеву городе Запорожье мосту Преображенского и плотине ДнепроГЭС. Это привело к срыву логистики и попытки наступления противника на стратегическом уровне.