На заводе в Армянске ликвидируют аварию, превышения ПДК нет  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:37, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На заводе «Титановые инвестиции» в Армянске ликвидируют аварию, превышения предельно допустимых норм концентрации вредных веществ не зафиксировано. Об этом сообщил глава администрации города Василий Телиженко.

Все службы, задействованные в ликвидации, выполняют свои задачи. На месте также работают лаборатории.

Телиженко призвал жителей сохранять спокойствие и следить за сообщениями только из официальных источников.

Ранее сообщалось, что пожар в здании панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов», вспыхнувший в ночь на 10 июня в результате атаки ВСУ, полностью ликвидирован.