Московский Комсомолец,
06:51, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Калуге прошел второй региональный «Кубок защитников Отечества». На соревнованиях во Дворце спорта «Центральный» собрались более 200 участников из девяти областей.
Ветераны СВО состязались в ряде дисциплин. Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали три бронзовые медали: в плавании, настольном теннисе и стрельбе из лука. На соревнованиях отличились Максим Гордов, Алексей Петрашевич и Роман Сенченков.