Брянские ветераны СВО выступили на «Кубке защитников Отечества» в Калуге  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:51, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Калуге прошел второй региональный «Кубок защитников Отечества». На соревнованиях во Дворце спорта «Центральный» собрались более 200 участников из девяти областей.

Ветераны СВО состязались в ряде дисциплин. Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали три бронзовые медали: в плавании, настольном теннисе и стрельбе из лука. На соревнованиях отличились Максим Гордов, Алексей Петрашевич и Роман Сенченков.