Ярославцы выложили в соцсетях пост благодарности  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:15, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Адресован он водителю автобуса маршрута №8.

Около двух часов дня в автобусе плохо стало мужчине. Водитель тут же среагировал – оказал первую медицинскую помощь, умывал мужчину холодной водой, попросил вызвать скорую помощь.

Очень хочется верить, что для мужчины все закончилось благополучно и искренняя благодарность водителю, которым первым пришел на помощь.