Московский Комсомолец,
03:15, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Адресован он водителю автобуса маршрута №8.
Около двух часов дня в автобусе плохо стало мужчине. Водитель тут же среагировал – оказал первую медицинскую помощь, умывал мужчину холодной водой, попросил вызвать скорую помощь.
Очень хочется верить, что для мужчины все закончилось благополучно и искренняя благодарность водителю, которым первым пришел на помощь.