Зеленский встретился с премьером Индии  Оригинал

  Лента.ру, 17:47, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Наши страны имеют большой потенциал для сотрудничества, и мы уже реализуем совместные проекты», — написал Зеленский.

По его словам, индийский премьер заинтересован в развитии взаимовыгодных отношений с Украиной.

Ранее Владимир Зеленский на саммите G7 встретился с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой.