Балицкий сообщил об атаке ВСУ на грузовики в Запорожской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:48, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) совершили атаку на грузовики на территории региона.

Соответствующее заявление областной глава сделал в сообщении, опубликованном в его официальном аккаунте на платформе MAX.

По словам запорожского губернатора, в районе города Приморска Приморского муниципального округа атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ подверглись доставлявшие интернет-покупки для жителей области грузовые автомобили. Он уточнил, что повреждения получили два грузовика.

Как заметил Балицкий, в результате атаки украинских боевиков один водитель пострадал и был госпитализирован. Глава региона указал, что пострадавшему водителю оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Губернатор добавил, что на месте происшествия в настоящий момент ведут работу оперативные службы.