В Новгородской области остаются без электричества 2712 человек  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:12, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня на девять часов утра без электричества оставались 2712 жителей нашего региона, живущие в пятнадцати муниципальных округах. Специалисты «Россетей» уже нашли места, где произошли основные повреждения, и трудятся над восстановлением электроснабжения. По сообщению пресс-службы регионального министерства ЖКХ и ТЭК, сейчас на Новгородчине работают 107 энергетиков в составе 36-ти бригад и при помощи 36-ти единиц техники.