Московский Комсомолец,
09:12, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня на девять часов утра без электричества оставались 2712 жителей нашего региона, живущие в пятнадцати муниципальных округах. Специалисты «Россетей» уже нашли места, где произошли основные повреждения, и трудятся над восстановлением электроснабжения. По сообщению пресс-службы регионального министерства ЖКХ и ТЭК, сейчас на Новгородчине работают 107 энергетиков в составе 36-ти бригад и при помощи 36-ти единиц техники.