Московский Комсомолец,
23:15, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Футболисты томского клуба КДВ не сумели поразить ворота хозяев в гостевой встрече против «Челябинска-2». Игра, прошедшая на стадионе «Центральный», закончилась со счётом 0:0.
Эта ничья стала третьим матчем томичей в июньской серии Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион Б). До этого КДВ потерпел два поражения - от резервистов «Оренбурга» и «Крыльев Советов».
Впереди у томичей ещё два испытания. 21 июня команда сыграет на своём поле с «Уралом-2», а 28 июня отправится в Нижний Новгород, где встретится с «Победой».