В селе Тавричанка возложили цветы у мемориала воинам-землякам  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:30, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Работники культуры села Тавричанка организовали для местной молодежи поход к мемориалу воинам-землякам в День памяти и скорби. О проведении памятной встречи у монумента сообщила Администрация Каховского муниципального округа.

У подножия памятника дети прослушали рассказ о событиях начала Великой Отечественной войны и роли местных жителей в обороне страны. Собравшиеся вспомнили имена односельчан, воевавших на фронте.

Встреча завершилась минутой молчания, после чего участники возложили цветы к подножию мемориальной стелы.