Московский Комсомолец,
14:30, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Работники культуры села Тавричанка организовали для местной молодежи поход к мемориалу воинам-землякам в День памяти и скорби. О проведении памятной встречи у монумента сообщила Администрация Каховского муниципального округа.
У подножия памятника дети прослушали рассказ о событиях начала Великой Отечественной войны и роли местных жителей в обороне страны. Собравшиеся вспомнили имена односельчан, воевавших на фронте.
Встреча завершилась минутой молчания, после чего участники возложили цветы к подножию мемориальной стелы.