Брянские спортсмены завоевали золотые медали турнира по тяжелой атлетике в Старом Осколе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:16, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

14 июня в Старом Осколе завершился турнир по тяжёлой атлетике на призы мастера спорта международного класса Марии Груздовой. На соревнованиях успешно выступили представители спорткомбината "Десна" из Брянска.

Брянцы завоевали четыре золотые медали в своих категориях. Призерами стали Артем Кравченко, Дарья Черкасова, Игорь Бабаев и Тимофей Канаев.

Пресс-служба Брянской городской администрации поздравила спортсменов и их тренера с отличным результатом.