Команда грозненской школы победила в региональном этапе Президентских состязаний  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:46, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2025–2026 учебного года. Участниками стали сильнейшие команды из районов и городских округов Чеченской Республики.

Город Грозный представляла команда школы № 42 - победитель муниципального этапа. По итогам общекомандного зачета ее ученики заняли первое место, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки и командную сплоченность.

Победителям вручены кубок, медали и дипломы. В сентябре 2026 года команде предстоит защищать честь республики на Всероссийском этапе соревнований, который пройдет в сентябре во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Ранее сообщалось, что фонд Кадырова оказал помощь проживающим в Грозном беженцам из Палестины.