Московский Комсомолец,
21:46, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2025–2026 учебного года. Участниками стали сильнейшие команды из районов и городских округов Чеченской Республики.
Город Грозный представляла команда школы № 42 - победитель муниципального этапа. По итогам общекомандного зачета ее ученики заняли первое место, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки и командную сплоченность.
Победителям вручены кубок, медали и дипломы. В сентябре 2026 года команде предстоит защищать честь республики на Всероссийском этапе соревнований, который пройдет в сентябре во Всероссийском детском центре «Орлёнок».
Ранее сообщалось, что фонд Кадырова оказал помощь проживающим в Грозном беженцам из Палестины.