Московский Комсомолец,
09:01, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
По инициативе Главы Чувашии Олега Николаева и при поддержке «Единой России» «Поезда здоровья» продолжают выезды в муниципалитеты Чувашии.
15 июня «Детский доктор» будет принимать пациентов в Канашском округе, а 18 июня «Кардиопоезд» отправится в Янтиковский округ.
Местных жителей призывают не откладывать заботу о здоровье и воспользоваться возможностью пройти осмотр рядом с домом. Главная цель проекта "Шаг к здоровью" — доступная профилактика для жителей всех округов Чувашии.
С графиком на июнь можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии.