Второклассник с гранатой пришел в российскую школу  Оригинал

  Лента.ру, 11:02, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

В Новосибирской области второклассник пришел в школу с гранатой. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.

Инцидент произошел в селе Покровка. Учителя сразу же вызвали правоохранителей.

По данным канала, силовики установили, что в гранате нет запала и она не опасна.

Ранее в Санкт-Петербурге голодный местный житель с гранатой пришел в магазин и потребовал пельменей с водкой.