В Ломоносове разъяренный дебошир проник к соседу и угрожал убить его  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:34, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мужчину 28 лет обвинили в незаконном проникновении в жилище, угрозе убийства и умышленном уничтожении чужого имущества. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел ночью с 30 на 31 мая в Ломоносове. Пьяный мужчина решил выяснить отношения с соседом и проник к нему в квартиру. Дебошир начал избивать пострадавшего, хватать его за шею и угрожать убийством. Хозяин квартиры смог вырваться и вызвать полицию. Кроме того, разъярённый пьяница разбил телевизор в квартире.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Разногласия соседей часто приводят к травмам. Так, «бытовая ссора» в петербургской коммуналке закончилась тяжкими телесными.