Трамваи в Калининграде встали на 3 часа из-за аварии на ТЭЦ-2  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:41, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Калининграде 14 июня на несколько часов остановилось движение трамваев из-за аварийной ситуации на ТЭЦ-2. Об этом сообщили в Центре организации движения и пассажирских перевозок.

По данным ведомства, в 14:42 в районе площади Победы произошло отключение электроэнергии, из-за чего временно прекратили работу трамваи маршрутов №3 и №5. Пассажиров предупредили о сбое, а транспорт вернулся на линии только вечером — движение полностью восстановили к 17:52.

При этом ранее в правительстве региона заявляли, что все потребители уже подключены к электроснабжению. Однако инцидент все же повлиял на работу городского электротранспорта.

Ранее мы писали о том, что в Калининградской области часть жителей временно осталась без электроснабжения..