Московский Комсомолец,
16:41, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Калининграде 14 июня на несколько часов остановилось движение трамваев из-за аварийной ситуации на ТЭЦ-2. Об этом сообщили в Центре организации движения и пассажирских перевозок.
По данным ведомства, в 14:42 в районе площади Победы произошло отключение электроэнергии, из-за чего временно прекратили работу трамваи маршрутов №3 и №5. Пассажиров предупредили о сбое, а транспорт вернулся на линии только вечером — движение полностью восстановили к 17:52.
При этом ранее в правительстве региона заявляли, что все потребители уже подключены к электроснабжению. Однако инцидент все же повлиял на работу городского электротранспорта.
Ранее мы писали о том, что в Калининградской области часть жителей временно осталась без электроснабжения..