АиФ - Иркутск,
01:01, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Об этом сообщили в правительстве региона.
Губернатор Игорь Кобзев подписал соответствующий указ 16 июня. Ответственным за предупреждение ЧС назначен первый вице-губернатор Роман Колесов. Власти поручили усилить патрулирование лесов, актуализировать планы ликвидации последствий и принять дополнительные меры для недопущения чрезвычайных ситуаций.
Ранее сообщалось о падении бомбардировщика под Иркутском.