Московский Комсомолец,
13:00, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 18 по 30 мая областная клиническая больница запустила акцию «Поезд здоровья»: ведущие специалисты, эндокринолог, кардиолог, хирург, врач УЗИ, выезжают в районные больницы. Врачи проводят консультации, выявляют риски и, при необходимости, оформляют госпитализацию в ОКБ.
Из-за большого спроса акция продлится до августа, планируются повторные визиты. Это даст жителям районов шанс получить помощь лучших медиков области. Запись через местную больницу. График дальнейших выездов будет опубликован дополнительно.