Украинских военных в Харьковской области охватила паника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:12, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Украинских военных в Харьковской области охватила паника

Боец ВС РФ: в рядах ВСУ в Харьковской области началась паника

В Харьковской области подразделения Вооруженных сил Украины охвачены паникой. Эту информацию предоставил командир взвода ударных дронов 6-й общевойсковой армии российской группировки «Север» с позывным Брест в интервью ТАСС.

Он отметил, что за последние семь дней бойцы группировки «Север» уничтожили более десяти украинских терминалов Starlink в этом регионе. Из-за потерь в системе связи украинские военные теряют контакт с командованием и начинают действовать хаотично, что только усугубляет панику.

«В такой ситуации мы их перехватываем, используя артиллерию и беспилотники», — подчеркнул российский военнослужащий.