Запорожская область обесточена  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:10, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Запорожской области возникли массовые отключения электроснабжения. Об этом стало известно из сообщения губернатора Евгения Балицкого.

Аварийные отключения коснулись значительной части региона.

Глава области сообщил, что критическая инфраструктура работает в штатном режиме.

По словам губернатора, энергетики уже приступили к работам и делают всё, что в их силах, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома запорожцев.

Жителей просят проявить терпение и понимание в связи с временными неудобствами и следить за официальными сообщениями — достоверную информацию размещают на сайтах администрации и в официальных каналах Telegram и Max.