Московский Комсомолец,
21:10, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Запорожской области возникли массовые отключения электроснабжения. Об этом стало известно из сообщения губернатора Евгения Балицкого.
Аварийные отключения коснулись значительной части региона.
Глава области сообщил, что критическая инфраструктура работает в штатном режиме.
По словам губернатора, энергетики уже приступили к работам и делают всё, что в их силах, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома запорожцев.
Жителей просят проявить терпение и понимание в связи с временными неудобствами и следить за официальными сообщениями — достоверную информацию размещают на сайтах администрации и в официальных каналах Telegram и Max.