Глава Минцифры Мурманской области Семенова покинула пост 19 июня  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:02, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В правительстве Мурманской области произошли кадровые изменения. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление о расторжении трудового договора с министром цифрового развития региона Екатериной Семеновой.

Согласно документу, руководитель ведомства исключена из состава областного правительства с 19 июня 2026 года. Основанием для увольнения стала инициатива самого работника.

Информация об этом появилась в официальном постановлении губернатора. Другие подробности кадрового решения не приводятся.

Ранее мы писали о том, что в мае северяне отправили больше всего обращений по медицине и уборке мусора.