В Японии женщина разрубила мужа надвое и засунула в морозилку на 15 лет  Оригинал

  Российская газета, 14:26, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

В Японии арестовали женщину, расправившуюся с мужем в 2011 году и в течение 15 лет хранила его в морозилке, пишет Japan Today.

Разрубленные на две части останки Ютаки Нисигути нашли в квартире в городе Кобе, префектура Хиого, 20 июня, поделились подробностями авторы публикации.

Соседи начали жаловаться на неприятный запах, сотрудники правоохранительных органов вскрыли двери и обнаружили в помещении большую морозильную камеру, где хранились останки мужчины.

В статье утверждается, что его никто не видел с конца 2011 года. Камера отключилась, поскольку за свет в квартире не платили с лета прошлого года.

23 июня арестовали 50-летнюю Аки Мотидзуки - экс-супругу Нисигути. Женщина созналась в том, что устроила над ним расправу 15 лет назад. Пара подала на развод в декабре 2011 года. Затем женщина расправилась с мужем. Окончательно их брак был расторгнут в декабре 2012 года.

Квартиру, где были обнаружены останки, Мотидзуки арендовала с 2002 года и до недавних пор продолжала оплачивать, хотя и не появлялась там.