Московский Комсомолец,
09:00, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Администрация Токмакского округа Запорожской области провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних под руководством Надежды Стольниковой. Участники встречи разобрали случаи управления транспортом подростками, не имеющими водительских удостоверений.
Комиссия рассмотрела материалы о езде на незарегистрированной технике без полисов страхования. По итогам разбирательства подросткам назначили штрафы. К административной ответственности также привлекли их родителей за отсутствие контроля за поведением детей.
На встрече утвердили индивидуальные программы социальной реабилитации для семей, состоящих на учете как находящиеся в опасном положении.