Россиянка сделала шокирующее заявление после жестокого избиения мужем  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:59, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Россиянка сделала шокирующее заявление после жестокого избиения мужем

Раненная в ссоре с мужем россиянка заявила, что «сама напоролась на нож»

В Приморском крае разгорелся очередной громкий случай семейного насилия, обстоятельства которого оказались неоднозначными. Жительница Уссурийска, которая пострадала от рук сожителя, в беседе со следователями заняла позицию защиты агрессора, заявив, что сама случайно напоролась на нож, хотя ранее она сообщала о зверском избиении со стороны мужа. Об этом передаёт Baza.

По данным СМИ, инцидент произошёл в одной из уссурийских квартир. Фигурантом дела стал 44-летний мужчина по имени Геннадий. Как утверждается, в ходе ссоры он нанёс гражданской супруге множественные побои и колото-резаное ранение в область печени.

На этом издевательства не закончились: разъярённый мужчина выволок истекающую кровью женщину на лестничную клетку, где продолжил наносить удары, — и всё это происходило под объективами камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. Видеозапись избиений находится у оперативников.

Прибывшим медикам скорой помощи удалось спасти жизнь пострадавшей. В тяжёлом состоянии её госпитализировали — сейчас женщина находится в реанимации. Врачи диагностировали у неё не только проникающее ранение печени, но и множественные гематомы лица и тела, а также сломанное ухо.

Несмотря на очевидную жестокость напа...