В кассах автовокзала начали продавать карты «Омка»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 00:33, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Омске расширили сеть продаж транспортных карт «Омка». Теперь приобрести и пополнить их можно в кассах омского автовокзала. Об этом накануне сообщили в сообществе АО «Омскоблавтотранс» во «ВКонтакте».

Это делает карту ещё доступнее для жителей и гостей города. Напомним, что безналичная оплата проезда стала привычной для многих пассажиров. По данным департамента транспорта за прошлый год, её доля достигла 94,36%.

Среди всех безналичных способов «Омка» занимает второе место после банковских карт.