Московский Комсомолец,
14:20, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жители Мурманской области продолжают помогать фронту. На этот раз на передовую отправились два автомобиля. Об этом рассказал региональный Народный фронт.
Mitsubishi Lancer, который передал в Народный фронт региональный Росреестр. До этого машина возила руководителя и инспекторов по рабочим вопросам по всей области. Теперь она будет выполнять задачи сводного полка Северного флота. Как отметили активисты, это уже пятый автомобиль, который организация отдала в помощь защитникам.
А второй автомобиль — это специализированный транспорт от Полярнозоринского подразделения ФМБА. Машину оборудовали для спасения жизней и перевозки раненых.
Ранее мы писали, что более 4,8 млрд рублей направила Мурманская область на помощь бойцам и их семьям.