Два автомобиля отправились из Мурманской области на передовую  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:20, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Жители Мурманской области продолжают помогать фронту. На этот раз на передовую отправились два автомобиля. Об этом рассказал региональный Народный фронт.

Mitsubishi Lancer, который передал в Народный фронт региональный Росреестр. До этого машина возила руководителя и инспекторов по рабочим вопросам по всей области. Теперь она будет выполнять задачи сводного полка Северного флота. Как отметили активисты, это уже пятый автомобиль, который организация отдала в помощь защитникам.

А второй автомобиль — это специализированный транспорт от Полярнозоринского подразделения ФМБА. Машину оборудовали для спасения жизней и перевозки раненых.

Ранее мы писали, что более 4,8 млрд рублей направила Мурманская область на помощь бойцам и их семьям.